Рассказывая в публикациях
где брать силы, я упустил важный момент. На сессиях мы его прорабатываем, а в постах не упомянул. А именно: есть разные уровни мастерства в работе со своей энергией.
Наши силы - это просто энергия и получать её можно, естественно,
разными способами. Есть простые и довольно лёгкие - о них я подробно рассказал в
Путеводителе. Но есть
сложные и трудные, при этом, очень эффективные.
То, что сложно и трудно я называю
фигурами высшего пилотажа. К ним, например, относятся:
+
Архетипы: 12 сил твоей Природы. Да, нужно очень хорошо разбираться в своей Природе. Идеально - знать свои ведущие Архетипы, так как именно в них содержатся твои самые эффективные жизненные стратегии.
+
Чакры, точнее - Чакральная система и упражнения. Чакры - это энергетические центры человека. Работа с ними обеспечивает прямой доступ к энергиям семи уровней. Делать это можно только со специалистом - энергопрактиком.
+ Умение
превращать трудности в радость. Это - суть буддизма в целом и - тантры - в частности. Чтобы работать на этом уровне, человеку нужна серьезная духовная подготовка - и теоретическая и практическая.
Да, обычные способы «зарядить свои батарейки» хорошо помогают и мы ими постоянно пользуемся. Но эти три могут открыть тебе поистине
неисчерпаемый источник сил.
Всё.
Тема про силы раскрыта.
Все полезные инсайты в одном
путеводителе.
Теперь ты точно знаешь
#где_брать_силыУверенный в каждом
Олег